Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner

Team Zweibrücken

Geschäftsführer

Patrick Duymel

Geschäftsführer

06332-993377

p.duymel@autohaus-stoltmann.de

Verkauf

Sven Schindler

Verkaufsberater Gewerbekunden

0170-8217970

s.schindler@autohaus-stoltmann.de

Verwaltung

Kirsten Niederauer

Terminvereinbarung und Serviceassistenz

06332-993310

k.niederauer@autohaus-stoltmann.de

Cynthia Matheis

Terminvereinbarung und Serviceassistenz

06332-993322

c.matheis@autohaus-stoltmann.de

Anastasia Willmann

Kundendienst und Garantie

06332-993330

a.willmann@autohaus-stoltmann.de

Heike Werle

Einkauf und Logistik

06332-993370

h.werle@autohaus-stoltmann.de

Buchhaltung

Service

Bülent Toprak

Serviceberater

06332-993344

b.toprak@autohaus-stoltmann.de

Werkstatt

Jürgen Hauck

Werkstattleiter

06332-993350

j.hauck@autohaus-stoltmann.de

Manuel Fuhrmann

KFZ-Meachatroniker

Dennis Hirt

KFZ-Mechatroniker

Markus Kaufmann

KFZ-Mechatroniker

Timm Riegel

KFZ-Mechatroniker

Friedrich Krutsch

Karosserie-Mechaniker

06332-993327

karosserie@autohaus-stoltmann.de

Michael Fröhlich

Karosserie-Mechaniker

06332-993327

karosserie@autohaus-stoltmann.de

Jeremy Boudjemai

Auszubildender

Sven Fremgen

Auszubildender

Armin Kadiric

Auszubildender

Norbert Hahn

KFZ-Transporte

Volkert Veith

Fahrzeugpfleger

Sascha Wilhelm

Fahrzeugaufbereiter

Teile und Zubehör

Harald Heil

Teiledienst-Verantwortlicher

06332-993330

h.heil@autohaus-stoltmann.de