Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner

Team Pirmasens

Geschäftsführer

Patrick Duymel

Geschäftsführer

06332-993377

p.duymel@autohaus-stoltmann.de

Verkauf

Gerald Knauber

Niederlassungsleiter und Verkaufsleiter

06331-8773820

g.knauber@autohaus-stoltmann.de

Corina Babilon

Verkaufsberaterin

06331-8773829

c.babilon@autohaus-stoltmann.de

Sven Schindler

Verkaufsberater Gewerbekunden

0170-8217970

s.schindler@autohaus-stoltmann.de

Verwaltung

Ines Schmidt

Terminvereinbarung und Serviceassistenz

06331-877380

i.schmidt@autohaus-stoltmann.de

Denise Lüdecke

Unfallmanagement, Terminvereinbarung und Serviceassistenz

06331-8773822

d.luedecke@autohaus-stoltmann.de

Daniela Hesse

Terminvereinbarung und Serviceassistenz

06331-8773812

d.hesse@autohaus-stoltmann.de

Service

Werkstatt

Alex Schwindt

KFZ-Mechatroniker

Max Röhrig

KFZ-Mechatroniker

Markus Kennel

Karosserie-Mechaniker

Christian Albers

Auszubildender

Sebastian Noll

Auszubildender

Teile und Zubehör

Jörg Heintz

Teiledienst-Verantwortlicher

06331-8773813

j.heintz@autohaus-stoltmann.de

Lackiererei

Tobias Franz

Leiter Lackiererei

06331-8773816

Sascha Franz

Lackierer

Marc Harsch

Lackierer

Laura Werle

Auszubildende