Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner

Team Ludwigshafen

Geschäftsführer

Patrick Duymel

Geschäftsführer

06332-993326

p.duymel@autohaus-stoltmann.de

Verkauf

Michael Pritzius

Verkaufsleiter und Niederlassungsleiter

0621-59575031

m.pritzius@autohaus-stoltmann.de

Manfred Dickes

Verkaufsberater

0621-59575032

m.dickes@autohaus-stoltmann.de

Sven Schindler

Verkaufsberater Gewerbekunden

0170-8217970

s.schindler@autohaus-stoltmann.de

Verwaltung

Sabrina Dietrich

Verwaltungsleitung und stellv. Niederlassungsleiterin

0621-5957500

s.dietrich@autohaus-stoltmann.de

Christiane Scheid

Terminvereinbarung und Serviceassistenz

0621-5957510

c.scheid@autohaus-stoltmann.de

Service

Uwe Sternal

Serviceberater und Unfallmanagement

0621-59575015

u.sternal@autohaus-stoltmann.de

Werkstatt

Günter Bitzel

Werkstattleiter

0621-59575020

g.bitzel@autohaus-stoltmann.de

Jörg Jürgensen

Service-Techniker

Andreas Läufer

KFZ-Mechatroniker

Günter Schneider

KFZ-Mechatroniker

Martin Ivanov

Fahrzeugaufbereiter

Deniz Tarnanidis

Auszubildender

Majed Zalloukh

Auszubildender

Teile und Zubehör

Alexander Munsch

Teiledienst-Verantwortlicher

0621-59575025

a.munsch@autohaus-stoltmann.de

Tanja Müller

Teiledienst und Verwaltung

0621-59575025

t.mueller@autohaus-stoltmann.de