Herzlich willkommen beim Autohaus Stoltmann Ihrem Automobil-Partner mit 45 Jahren Erfahrung

Unsere Betriebe
Besuchen Sie uns vor Ort

Team

Zweibrücken

Geschäftsführung
Patrick Duymel
Patrick Duymel
Geschäftsführer
06332-993326 p.duymel@autohaus-stoltmann.de
Verkauf
Rainer Bouquet
Rainer Bouquet
Verkaufsberater
06332-993355 r.bouquet@autohaus-stoltmann.de
Marc Forster
Marc Forster
Verkaufsberater
06332-993366 m.forster@autohaus-stoltmann.de
Francesco Polito
Francesco Polito
Verkaufsberater
06332-993345 f.polito@autohaus-stoltmann.de
Sven Schindler
Sven Schindler
Verkaufsberater-Geschäftskunden TOYOTA
0170-8217970 s.schindler@autohaus-stoltmann.de
Verwaltung
Felix Brunner
Felix Brunner
Kundenempfang
06332-993325 f.brunner@autohaus-stoltmann.de
Alexej Drobyschev
Alexej Drobyschev
Niederlassungsleiter
06332-993377 a.drobyschev@autohaus-stoltmann.de
Jasmin Hofer
Jasmin Hofer
Terminvereinbarung u. Service-Assistenz
06332-993311 j.hofer@autohaus-stoltmann.de
Cynthia Matheis
Cynthia Matheis
Terminvereinbarung u. Service-Assistenz
06332-993322 c.matheis@autohaus-stoltmann.de
Kirsten Niederauer
Kirsten Niederauer
Terminvereinbarung und Service-Assistenz
06332-993310 k.niederauer@autohaus-stoltmann.de
Heike Werle
Heike Werle
Einkauf und Logistik
06332-993370 h.werle@autohaus-stoltmann.de
Anastasia Willmann
Anastasia Willmann
Kundendienst und Garantie
06332-99330 a.willmann@autohaus-stoltmann.de
Service
Jürgen Hauck
Jürgen Hauck
Serviceberater
06332-993350 j.hauck@autohaus-stoltmann.de
Bülent Toprak
Bülent Toprak
Serviceberater
06332-993344 b.toprak@autohaus-stoltmann.de
Werkstatt
Jeremy Boudjemai
Jeremy Boudjemai
Auszubildender
Dustin Diehl
Dustin Diehl
Auszubildender
Michael Fröhlich
Michael Fröhlich
Karosserie-Mechaniker
06332-993327 karosserie@autohaus-stoltmann.de
Manuel Fuhrmann
Manuel Fuhrmann
KFZ-Mechatroniker
Norbert Hahn
Norbert Hahn
KFZ-Transporte
Dennis Hirt
Dennis Hirt
KFZ-Mechatroniker
Markus Kaufmann
Markus Kaufmann
Werkstattleiter
06332-993323 m.kaufmann@autohaus-stoltmann.de
Friedrich Krutsch
Friedrich Krutsch
Diagnose-Techniker
Denis Meßemer
Denis Meßemer
Auszubildender
Timm Riegel
Timm Riegel
Mechatroniker
Volkert Veith
Volkert Veith
Fahrzeugpfleger
Buchhaltung
Sandra Karcher
Sandra Karcher
Buchhalterin
06332-993320 s.karcher@autohaus-stoltmann.de
Sindy Lechmann
Sindy Lechmann
Auszubildende
s.lechmann@autohaus-stoltmann.de
Marion Rausch
Marion Rausch
Buchhalterin
06332-993320 m.rausch@autohaus-stoltmann.de
Andrea Schording
Andrea Schording
Buchhalterin
06332-993324 a.schording@autohaus-stoltmann.de
Marie Voellmer
Marie Voellmer
Buchhaltung
06332-99330 m.voellmer@autohaus-stoltmann.de
Teile und Zubehör
Harald Heil
Harald Heil
Teiledienst-Verantwortlicher
06332-993330 h.heil@autohaus-stoltmann.de
Dennis Kupperian
Dennis Kupperian
Auszubildender
06332-993330

Soziale Netzwerke