Herzlich willkommen beim Autohaus Stoltmann Ihrem Automobil-Partner mit 45 Jahren Erfahrung

Unsere Betriebe
Besuchen Sie uns vor Ort

Team

Pirmasens

Geschäftsführung
Patrick Duymel
Patrick Duymel
Geschäftsführer
06332-993326 p.duymel@autohaus-stoltmann.de
Verkauf
Corina Babilon
Corina Babilon
Verkaufsberaterin
06331-8773829 c.babilon@autohaus-stoltmann.de
Sascha Böhm
Sascha Böhm
Verkaufsberater
06331-8773815 s.boehm@autohaus-stoltmann.de
Gerald Knauber
Gerald Knauber
Niederlassungsleiter und Verkaufsleiter
06331-8773820 g.knauber@autohaus-stoltmann.de
Sven Schindler
Sven Schindler
Verkaufsberater-Geschäftskunden TOYOTA
0170-8217970 s.schindler@autohaus-stoltmann.de
Verwaltung
Daniela Hesse
Daniela Hesse
Terminvereinbarung u. Service-Assistenz
06331-877380 d.hesse@autohaus-stoltmann.de
Denise Lüdecke
Denise Lüdecke
Unfallmanagement
06331-8773822 d.luedecke@autohaus-stoltmann.de
Ines Schmidt
Ines Schmidt
Terminvereinbarung und Service-Assistenz
06331-877380 i.schmidt@autohaus-stoltmann.de
Service
Marcel Walczak
Marcel Walczak
Serviceberater
06331-8773825 m.walczak@autohaus-stoltmann.de
Werkstatt
Tobias Eitel
Tobias Eitel
KFZ-Mechatroniker
Markus Kennel
Markus Kennel
Karosserie-Mechaniker
Sebastian Noll
Sebastian Noll
Auszubildender
Max Röhrig
Max Röhrig
KFZ-Mechatroniker
Alex Schwindt
Alex Schwindt
KFZ-Mechaniker
Rudolf Weber
Rudolf Weber
Auszubildender
Stefan Würtz
Stefan Würtz
Werkstattleiter
06331-8773814 s.wuertz@autohaus-stoltmann.de
Teile und Zubehör
Jörg Heintz
Jörg Heintz
Teiledienst-Verantwortlicher
06331-8773813 j.heintz@autohaus-stoltmann.de
Dennis Schmulder
Dennis Schmulder
Auszubildender
Lackiererei
Tobias Franz
Tobias Franz
Leiter Lackiererei
06331-8773816
Sascha Franz
Sascha Franz
Marc Harsch
Marc Harsch
Auszubildender
Igor Schner
Igor Schner
Lackier-Meister
Laura Werle
Laura Werle
Auszubildende

Soziale Netzwerke