Herzlich willkommen beim Autohaus Stoltmann Ihrem Automobil-Partner mit 45 Jahren Erfahrung

Unsere Betriebe
Besuchen Sie uns vor Ort

Team

Pirmasens (Skoda)

Geschäftsführung
Patrick Duymel
Patrick Duymel
Geschäftsführer
06332-993326 p.duymel@autohaus-stoltmann.de
Verkauf
Philip Mark
Philip Mark
Verkaufsberater
06331-2239921 p.mark@autohaus-stoltmann.de
Jan Schwaan
Jan Schwaan
Verkaufsberater Privat- und Gewerbekunden
06331-2239918 j.schwaan@autohaus-stoltmann.de
Fehad Shane
Fehad Shane
Gebrauchtwagenverantwortlicher
06331-2239924 f.shane@autohaus-stoltmann.de
Reiner Tausend
Reiner Tausend
Brand-Manager und Verkauf ŠKODA
0151-14251678 r.tausend@autohaus-stoltmann.de
Verwaltung
Maria Hunsicker
Maria Hunsicker
Terminvereinbarung und Service-Assistenz
06331-2239933 m.hunsicker@autohaus-stoltmann.de
Denise Schneider
Denise Schneider
Disposition
06331-2239912 d.schneider@autohaus-stoltmann.de
Marketing
Jascha Angerhausen
Jascha Angerhausen
Marketing
06331-2239928 j.angerhausen@autohaus-stoltmann.de
Service
Salvatore Cerrone
Salvatore Cerrone
Auszubildender
Sebastian Roth
Sebastian Roth
Serviceberater / Teile und Zubehör
06331-2239925 s.roth@autohaus-stoltmann.de
Werkstatt
Jadaan Alhassuon
Jadaan Alhassuon
Auszubildender
Uwe Baas
Uwe Baas
Werkstattleiter
06331-22 39920 u.baas@autohaus-stoltmann.de
Christopher Heil
Christopher Heil
KFZ-Mechatroniker
Kai Hoffmann
Kai Hoffmann
Service-Techniker
Subhi Kadour
Subhi Kadour
Auszubildender
Mounir Rabahi
Mounir Rabahi
KFZ-Mechatroniker

Soziale Netzwerke