Herzlich willkommen beim Autohaus Stoltmann Ihrem Automobil-Partner mit 45 Jahren Erfahrung

Unsere Betriebe
Besuchen Sie uns vor Ort

Team

Ludwigshafen

Geschäftsführung
Patrick Duymel
Patrick Duymel
Geschäftsführer
06332-993326 p.duymel@autohaus-stoltmann.de
Verkauf
Filippo Cerrone
Filippo Cerrone
Verkaufsberater
0621-59575032 f.cerrone@autohaus-stoltmann.de
Sven Schindler
Sven Schindler
Verkaufsberater-Geschäftskunden TOYOTA
0170-8217970 s.schindler@autohaus-stoltmann.de
Verwaltung
Sabrina Dietrich
Sabrina Dietrich
Terminvereinbarung und Service-Assistenz
0621-5957500 s.dietrich@autohaus-stoltmann.de
Jens Jung
Jens Jung
Auszubildender
0621-5957500 j.jung@autohaus-stoltmann.de
Tanja Müller
Tanja Müller
Garantie-Abwicklung
0621-5957500 t.mueller@utohaus-stoltmann.de
Christiane Scheid
Christiane Scheid
Terminvereinbarung und Service-Assistenz
0621-5957500 c.scheid@autohaus-stoltmann.de
Service
Uwe Sternal
Uwe Sternal
Service-Berater
0621-59575015 u.sternal@autohaus-stoltmann.de
Werkstatt
Günter Bitzel
Günter Bitzel
Werktstattleiter
0621-59575020 g.bitzel@autohaus-stoltmann.de
Jörg Jürgensen
Jörg Jürgensen
KFZ-Mechaniker
Fabian Lauble
Fabian Lauble
Mechatroniker
Andreas Läufer
Andreas Läufer
KFZ-Mechaniker
Justin Müller
Justin Müller
Auszubildender
Deniz Tarnanidis
Deniz Tarnanidis
Auszubildender
Sahin Ural
Sahin Ural
Auszubildender
Teile und Zubehör
Alexander Munsch
Alexander Munsch
Teiledienst-Verantwortlicher
0621-59575025 a.munsch@autohaus-stoltmann.de

Soziale Netzwerke