Herzlich willkommen beim Autohaus Stoltmann Ihrem Automobil-Partner mit 45 Jahren Erfahrung

Unsere Betriebe
Besuchen Sie uns vor Ort

Team

Landau

Geschäftsführung
Patrick Duymel
Patrick Duymel
Geschäftsführer
06332-993326 p.duymel@autohaus-stoltmann.de
Verkauf
Michael Pritzius
Michael Pritzius
Verkaufsberater
06341-5566721 m.pritzius@autohaus-stoltmann.de
Christian Rudolf
Christian Rudolf
Verkaufsberater
06341-5566722 c.rudolf@autohaus-stoltmann.de
Verwaltung
Kristina Jakobi
Kristina Jakobi
Terminvereinbarung u. Service-Assistenz
06341-5566712 k.jakobi@autohaus-stoltmann.de
Loredana Sala
Loredana Sala
Terminvereinbarung u. Service-Assistenz
06341-5566710 l.sala@autohaus-stoltmann.de
Service
Heiko Hust
Heiko Hust
Serviceberater
06341-5566725 h.hust@autohaus-stoltmann.de
Werkstatt
Leon Adel
Leon Adel
Auszubildender
André Keßler
André Keßler
Werkstattleiter
06341-5566724 a.kessler@autohaus-stoltmann.de
Kevin Laborde
Kevin Laborde
KFZ-Mechatroniker
Teile und Zubehör
Daniel Engel
Daniel Engel
Teiledienst-Verantwortlicher
06341-5566723 d.engel@autohaus-stoltmann.de

Soziale Netzwerke