Herzlich willkommen beim Autohaus Stoltmann Ihrem Automobil-Partner mit 45 Jahren Erfahrung

Unsere Betriebe
Besuchen Sie uns vor Ort

Team

Hördt

Geschäftsführung
Patrick Duymel
Patrick Duymel
Geschäftsführer
06332-993326 p.duymel@autohaus-stoltmann.de
Verkauf
Mathias Saar
Mathias Saar
Niederlassungsleiter und Verkaufsberater
07272-9294113 m.saar@autohaus-stoltmann.de
Sven Schindler
Sven Schindler
Verkaufsberater-Geschäftskunden TOYOTA
0170-8217970 s.schindler@autohaus-stoltmann.de
Verwaltung
Chantal Friedebach
Chantal Friedebach
Auszubildende
07272-929410 c.friedebach@autohaus-stoltmann.de
Carmen Hänlein
Carmen Hänlein
Terminvereinbarung u. Service-Assistenz
07272-929410 c.haenlein@autohaus-stoltmann.de
Service
Michael Teichert
Michael Teichert
Service-Berater
07272-9294114 m.teichert@autohaus-stoltmann.de
Werkstatt
Sven Amberger
Sven Amberger
Werkstattleiter
07272-929410 s.amberger@autohaus-stoltmann.de
Christopher Doll
Christopher Doll
Auszubildender
Manuel Kern
Manuel Kern
KFZ-Mechatroniker
Nico Utting
Nico Utting
Auszubildender

Soziale Netzwerke